15 марта 2024Кино

Звезда «Капитана Марвел 2» призвала не делать выводы о фильме по чужим отзывам


Актриса Тейона Паррис, сыгравшая роль Моники Рамбо в кинокомиксе «Капитан Марвел 2» (The Marvels), в недавнем разговоре с журналом People высказалась о неудачном прокате ленты в кинотеатрах и прохладном приёме зрителей. По её мнению, многие сделали вывод, отталкиваясь от чужого мнения и отказавшись смотреть фильм самостоятельно. Паррис считает, что зрителям стоит посмотреть «Капитана Марвел 2» и уже потом решать, плох фильм или хорош.

«Мне кажется, было много разговоров, но люди сам фильм не видели. Расстраивает, когда люди комментируют то, чего они на самом деле не пережили. Много людей вкладывают всё своё время, дух и таланта в продвижение этого… Я бы хотела надеяться, что люди оценят фильм по достоинству, посмотрев его или просто дав шанс… Вам не обязательно симпатизировать чему-то, но дайте фильму шанс, посмотрите и сформируйте собственное мнение. И если вы это сделали, то это справедливо», — прокомментировала актриса.

«Капитан Марвел 2» стартовала в прокате США 10 ноября и собрала 206 млн долларов при бюджете в 274 млн. Картина показала самые низкие кассовые сборы в истории Marvel Studios. В недавнем интервью Бри Ларсон, сыгравшая роль Кэрол Дэнверс, не смогла прокомментировать будущее своей героини в MCU.

Недавно появлялась информация о том, что Marvel Studios намерена в будущем кинуть все силы на проекты, которые гарантировано станут хитами. В этом году компания выпустит всего один полнометражный фильм в кинотеатрах — «Дэдпула и Росомаху» (Deadpool & Wolverine). Его релиз состоится 26 июля.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Это уже попахивает ограничением свободы слова, о коем так переживают в США(тогда надо запретить журналистам писать статьи до выхода фильма в широкий прокат, банить все комментарии в соц.сетях и агрегаторах, а лучше заставлять идти народ в кино даже против их воли, тогда кому будет нужно чьё-то там мнение, собственно как и всё остальное). Я посмотрел фильм, мне не понравилось и это "не понравилось" я написал под фильмом, так же как если бы я захотел посмотреть фильм, а читая на него комментарий оказалось что фильм говно, а если еще и вышел кинообзор, где автор также подтверждает что фильм говно, то какой смысл мне его смотреть и тем самым поддерживать вопреки мнению других так же как и другие вопреки моему мнению. Какой тогда смысл в общественном мнении, критике, обзорах, если всё решает горстка людей за бабло. Неженками все стали, лишь бы не нести ответственность за провал...