Создатели и каст «Игры в кальмара» (Squid Game) посетили США, где появились на специальном показе сериала в Лос-Анджелесе, а также на гала-вечере LACMA Art+Film.

Новости
Звезда «Игры в кальмара» сфотографировался с Ди Каприо во время визита каста в США
В официальном «Твиттере» Netflix Korea опубликовали фотографии с ковровой дорожки показа шоу. На ней появились актёры Ли Джон Джэ — Сон Ки Хун (№ 456), Чон Хо Ён — Кан Сэ Бёк (№ 067), Пак Хэ Су — Чхо Сан Воо (№ 218) и создатель, сценарист и режиссёр сериала — Хван Дон Хёк.
Актриса и модель Чон Хо Ён тоже поделилась фотографией с ковровой дорожки с коллегами по шоу в своих историях.
А исполнитель главной роли в сериале Ли Джон Джэ похвастался совместной фотографией с Леонардо Ди Каприо.

Недавно режиссёр «Игры в кальмара» подтвердил разработку второго сезона южнокорейского хита Netflix. Сериал стал одним из самых популярный на сервисе во многих странах мира. Весь первый сезон сейчас доступен для просмотра на Netflix.
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







