23 июля 2018
Обновлено 23.07.2018

Звезда «Ходячих мертвецов» теперь сомневается, что сыграет Бэтмена в экранизации «Флэшпоинта»


Звезда «Ходячих мертвецов» теперь сомневается, что сыграет Бэтмена в экранизации «Флэшпоинта» - фото 1

Джеффри Дин Морган, звезда «Ходячих мертвецов», объявил, что уход Зака Снайдера с поста главного по киновселенной DC значительно уменьшил его шансы сыграть роль Темного рыцаря в экранизации сюжетной комикс-арки «Флэшпоинт».

Когда Зак Снайдер был вовлечен в киновселенную, мне кажется, вероятность была больше. Но теперь, когда он отошел от дел, появились разные слухи. Например, что Flashpoint будет другим. Это будет больше история про становление Флэша. Тем не менее я все еще здесь и готов сыграть Бэтмена.

Конечно, речь идет не об оригинальном Бэтмене, под маской которого скрывается Брюс Уэйн, а о его альтернативной версии из параллельной вселенной, где убили самого Брюса, а не его родителей. В результате его отец стал более жестокой версией ночного стража, а его мать — безумным Джокером.

Напомним, ранее художник Bosslogic нарисовал два арта, изображающие Томаса и Марту Уэйн из вселенной «Флэшпоинт». У нас, кстати, есть подробный материал о том, что из себя вообще представляет эта арка, попавшая в наш топ-100 лучших комиксов.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Просто Жэка
Просто Жэка
Мульт был интересный, одна из лучших полнометражек DC