Звезда «Гладиатора 2» Пол Мескал собирается взять паузу в работе до 2028 года
Новости

Звезда «Гладиатора 2» Пол Мескал собирается взять паузу в работе до 2028 года

Актёр Пол Мескал («Нормальные люди», «Гладиатор 2») в беседе с изданием The Guardian рассказал, что намеривается взять паузу в работе до 2028 года — всё для того, чтобы взять «передышку» и чтобы люди тоже отдохнули от него.

«Как только я закончу с продвижением [„Хамнета“], надеюсь, никто не увидит меня до 2028 года, когда я буду в фильмах The Beatles. Люди получат передышку от меня, и я получу передышку от них».

При этом полноценной паузы, судя по всему, у актёра не выйдет — помимо серии биографических фильмов Сэма Мендеса о группе The Beatles, где Мескал играет роль Пола Маккартни, его также ожидают периодические съёмки в ленте «Merrily We Roll Along» Ричарда Линклейтера, которая будет делаться 20 лет.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0