01 октября 2021Кино

Звезда «Чёрного Адама» раскрыла подробности о своём наряде в фильме


Звезда «Чёрного Адама» Сара Шахи раскрыла некоторые подробности о костюме её персонажа Адрианны Томас, более известной как Исида. Однако о супергеройском костюме она умолчала.

Шахи дала интервью Palm Springs Life, в котором обсудила свои новые и предстоящие проекты, включая «Чёрного Адама». Обсуждая костюм для своей героини-борца за свободу, актриса не стала раскрывать, наденет ли её героиня супергеройский костюм, но объяснила, что она будет носить на протяжении большей части фильма:

«Мой персонаж живёт в этом вымышленном ближневосточном пустынном мире, поэтому я носила рабочие ботинки, брюки-карго, майки и мотоциклетные куртки, когда мне нужно было немного поработать. Одежда была приземлённой и удобной».

Шахи играет одну из ведущих ролей в фильме вместе с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в роли Чёрного Адама. Элдис Ходж исполнит роль Человека-ястреба, Куинтесса Суинделл станет героиней Циклон, Пирс Броснан перевоплотится в Доктора Фэйта, а Ной Сентинео в Атомного Крушителя.

Точные детали сюжета в настоящее время хранятся в секрете, но ожидается, что фильм исследует происхождение Черного Адама, а также его побег из заключения спустя 5000 лет после наказания за злоупотребление своими силами. В комиксах героиня Шахи была наделена силами после того, как Адам подарил ей Амулет Исиды, позволяющий ей превратиться в богиню. Чёрный Адам стал её супругом.

«Чёрный Адам» должен выйти в кинотеатрах 29 июля 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь