16 апреля 2024Кино

Звезда «Бриджертонов» Джонатан Бейли якобы снимется в «Мире Юрского периода»


Джонатан Бейли ведет переговоры об участии в новом фильме Universal и Amblin Entertainment «Мир Юрского периода» (Jurassic World). Компанию ему может составить Скарлетт Йоханссон, которая также приглашена на главную роль. Режиссёром картины назначен Гарет Эдвардс. Изначально, фильм должен был снимать Дэвид Литч («Быстрее пули»), но переговоры ни к чему не привели.

Что касается Эдвардса, он впечатлил Стивена Спилберга и Фрэнка Маршалла, основоположников и продюсеров франшизы, и в итоге с ним был подписан контракт. Съемки ленты планируется начать этим летом.

В отличие от предыдущих фильмов серии, в новом проекте не будет актеров из последних фильмов «Мира Юрского периода» — Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард, а также звезд оригинальной трилогии — Джеффа Голдблюма, Лоры Дерн и Сэма Нилла. Сценарий картины написал Дэвид Кепп, автор оригинального фильма.

Дата премьеры фильма — 2 июля 2025 года.

Напомним, Джонатан Бейли скоро появится в третьем сезоне сериала «Бриджертоны» (Bridgerton), а также в мюзикле «Злая» (Wicked) с Арианой Гранде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь