14 декабря 2023Кино

Звезда «Барби» Райан Гослинг не сыграет в хорроре «Человек-волк» от Universal


Райан Гослинг, известный по своим ролям в фильмах «Драйв» и «Барби», не сыграет главную роль в хорроре «Человек-волк» от студии Universal. Вместо него эту роль займёт Кристофер Эбботт, известный по фильму «Стоп-слово». Режиссером проекта выступит Ли Уоннелл, известный своей работой над фильмами «Человек-невидимка» и «Пила: Игра на выживание». Гослинг, несмотря на уход из актёрского состава, сохранит статус исполнительного продюсера проекта. Над созданием фильма также работает компания Blumhouse.

События фильма будут разворачиваться в наши дни, и в центре повествования окажется семья, столкнувшаяся с кровожадным монстром. Подробности сюжета пока держатся в секрете, но известно, что фильм получится более современным и устрашающим, а также будет частично переосмыслением оригинального сюжета.

Премьера «Человека-волка» намечена на 25 октября 2024 года. Эбботт, несмотря на то, что не так известен, как Гослинг, имеет в своем портфолио несколько выдающихся ролей в различных инди-фильмах, включая «Оно приходит ночью» и «В чужой шкуре». Недавно он снялся в фильме «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун и Марком Руффало.

Напомним, Гослинг в марте 2024 года появится на экранах в боевике Дэвида Литча «Каскадёры».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь