30 января 2023Сериалы

HBO представил превью четвёртого эпизода The Last of Us


Стриминг-сервис HBO Max на своём официальном YouTube-канале показал тизер четвёртого эпизода шоу «Одни из нас» (The Last of Us) под названием Please Hold My Hand. Постановкой серии занимался Джереми Уэбб («Каратель», «Легион»), а её премьера состоится на сервисах HBO 5 февраля.

На прошлой неделе телеадаптацию The Last of Us официально продлили на второй сезон. Также становилось известно, что второй эпизод привлёк 5,7 млн зрителей, и этот показатель оказался на 22% лучше, чем у дебютной серии. Рецензию «Канобу» на второй эпизод можно прочесть в отдельном материале.

События сериала «Одни из нас» происходят в мире, который пережил пандемию, спровоцированной мутировавшим грибом кордицепсом. Спустя 20 лет после начала пандемии человечество находится на грани исчезновения, так как большая часть населения планеты погибла. Выжившие обитают в специальных карантинных зонах под защитой военных, тогда как за пределами изолированных зон опасно находиться из-за заражённых. В этих условиях контрабандист Джоэл Миллер (Педро Паскаль) берётся за дело перевезти девочку-подростка Элли (Белла Рэмси), которая невосприимчива к спорам кордицепса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь