26 декабря 2022Сериалы

Зрители «разнесли» сериал «Ведьмак: Происхождение» от Netflix


Как известно, критики крайне негативно встретили мини-сериал «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin) от Netflix. Однако реакция зрителей оказалась куда более яростной.

На Rotten Tomatoes рейтинг шоу составил постыдные 10% на основе 571 мнения. На Metacritic ситуация ещё хуже — 0,6 балла, хоть и на основе 25 отзывов. Не оценили новое творение Netflix и российские зрители — на «Кинопоиске» проект получил 3,9 балла на основе 571 оценки.

Зрители «прошлись катком» буквально по всему, начиная от плохой графики, сценария и заканчивая актёрской игрой. Некоторые и вовсе не понимают, что Мишель Йео могла забыть в таком проекте и шутят над тем, что женщину попросту похитили создатели шоу.

Также фанаты считают, что сериал имеет весьма отдалённое отношение к вселенной «Ведьмак» и просят Netflix перестать издеваться над франшизой.

Между тем шоураннер Лорен Шмидт Хиссрик уже знает каким будет итог предстоящего третьего (и последнего для Генри Кавилла в роли Геральта) сезона «Ведьмака», а также сериала в целом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь