29 августа 2021Кино

«Золушка»: Amazon показал отрывки с Билли Портером в роли феи-крёстной из мюзикла


Компания Amazon представила новые отрывки и промо-изображение с актёром Билли Портером в роли феи-крёстной из грядущего киномюзикла «Золушка» (Cinderella).

В серии видео показана первая встреча заглавной героини с «роскошной» волшебницей, отрывок из песни феи, а также сцена создания платья и хрустальных туфель Золушки.

Роль главной героини досталась певице Камиле Кабельо. Её мачеху сыграла Идина Мензел, Пирс Броснан исполнил роль короля, Джеймс Корден сыграл мышь, Николас Голицын — принца, а Минни Драйвер — королеву.

За режиссуру и сценарий ленты отвечала постановщица Кэй Кэннон («Секса не будет!!!»).

Премьера состоится уже 3 сентября 2021 года на стриминг-сервисе Prime Video. Первый трейлер можно посмотреть здесь.

Ранее в сети появилось видео с записью промо-флешмоба, во время которого Портер и другие участники каста танцевали и пели на проезжей части.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Biocity Monte
Biocity Monte
троллит аудиторию этим персонажем
Deathjupter
Deathjupter
Смотреть не буду, не люблю фэнтези про несуществующие гендеры
seekerofpower
seekerofpower
не-ну а че- крестный Фей, русалочка-негр, заднеприводный сын спермена, железный человек-девушка негр))) - весь голливуд пропитался толерастией и теперь даже не скрывает своих приоритетов! Это уже даже не дно- это его раскопки. Надеюсь все эти проекты в кино ожидает жидкая подлива по сборам и дяди с кошельками попросят всех педров на выход.