18 июня 2020

Зои Кравиц видела Роберта Паттинсона в костюме Бэтмена. Что она говорит


Зои Кравиц дала интервью для подкаста Happy Sad Confused, где рассказала о съемках и роли Женщины-кошки в новом «Бэтмене».

Актриса поделилась впечатлениями о Роберте Паттинсоне в костюме Бэтмена — пока что нам не удалось нормально рассмотреть актера в нем.

Потрясающе. Он Бэтмен. Когда он надевает этот костюм, он становится Бэтменом. Непросто привыкнуть к тому, что Бэтмен ходит рядом с тобой, потому что мы все выросли с этим героем. Это как будто постоянное «ущипните меня». Он просто великолепен.

Я помню, как часто чувствовала себя глупо, особенно во время кастинга. Он был в половине костюма, потому что это был тест на камеру, и я думала: «Мы взрослые люди, одеты как Бэтмен и у нас очень драматичная сцена». Иногда было захватывающе, иногда просто смешно.

Также она поделилась мыслями о костюме Женщины-кошки, который мы пока что не видели.

Мне он нравится. У этого фильма уникальный тон. Забавно, но я никогда не думала, насколько тяжело создать костюм Женщины-кошки. Это как пытаться создать джинсовую куртку. Вот джинсы, вот куртка. Но наш дизайнер по костюмам проделала невероятную работу.

«Бэтмен» выйдет в октябре 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
weissman
weissman
басня про Кравиц и Патинсона- кукушка хвалит петуха
roland19
roland19
слащавый бэтмен