17 июня 2020

Роберт Паттинсон назвал актеров, которыми вдохновлялся во время подготовки к «Бэтмену»


В новом интервью для Healthy for Men Роберт Паттинсон обсудил физические требования к роли Бэтмена и назвал актеров, чей пример помог ему подготовиться к роли.

Что он рассказывает:

В каждом проекте, в котором я принимал участие, я всегда хотел научиться чему-то новому и добиться чего-то. Обычно это касается воплощения персонажа, у которого другая личность, но также и полной физической трансформации.

Паттинсон признается, что у него были сомнения, когда он согласился стать Бэтменом. Помог пример других актеров, снимавшихся в супергероике.

У каждого актера есть период, когда он сомневается или задается вопросом, сможет ли он соответствовать персонажу в сценарии и ожиданиям. Ты смотришь на настоящих воинов супергеройского жанра — Хемсворта, Скалу, Дауни-младшего, Эванса — и думаешь, а на том ли месте ты оказался. Но поговорив с некоторыми я узнал, что все нервничают, когда получают подобную возможность.

Дело в преодолении барьеров и росте до того момента, когда ты понимаешь, что соответствуешь физическим требованиям. А после этого большая часть магии создается спецэффектами и действием в кадре.

Новый «Бэтмен» должен выйти в октябре 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
danchik_92
danchik_92
Причем здесь скала