28 декабря 2021Кино

Зои Кравиц рассказала об обучении особым навыкам Женщины-кошки для нового «Бэтмена»


Исполнительница роли Женщины-кошки в будущем «Бэтмене» (The Batman) Зои Кравиц в интервью для портала BuzzFeed поведала об особых навыках, которые она получила во время съёмочного процесса. Так у актрисы спросили, чему она посвятила больше всего времени во время подготовки к роли, на что Кравиц дала однозначный ответ:

«Пинки. Много-много ударов ногами. Мы долгое время работали с координатором трюков, чтобы понять её движения — работали над акробатикой, чтобы удары ногами были похожи на движения Женщины-кошки. Мне было очень больно, так как я выполняла упражнения и удары часами. Возможность изящно наносить удары ногами, сохранять равновесие, держать правильную форму и при этом хорошо выглядеть в кадре — это определенно было самым важным».

Кроме того, актриса упомянула другой не менее важный навык, без которого не смогла бы обойтись Женщина-кошка.

«Также было обучение обращению с оружием: я должна была научиться точно стрелять из пистолета, перезаряжать его и стрелять снова с этими безумно длинными ногтями… Научиться стрелять из пистолета, не ломая ноготь, это стало новым навыком», — со смехом рассказала Кравиц.

Ранее в сети появился новый трейлер «Бэтмена». Сам фильм появится в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь