10 августа 2020

Зои Кравиц недовольна закрытием сериала «Меломанка» и критикует руководство Hulu


Зои Кравиц прокомментировала закрытие сериала «Меломанка» (в оригинале High Fidelity) — у шоу Hulu был всего один сезон.

Как пишет Entertainment Weekly, это произошло в комментариях инстаграма под постом, где Зои прощалась с актерским составом шоу. На реплику актрисы Тессы Томпсон «я буду очень по вам скучать», Кравиц ответила:

Все нормально. По крайней мере у Hulu полно сериалов с цветными женщинами в главных ролях. Ой, погодите-ка.

Как отмечает Entrertainment Weekly, на сайте Hulu есть отдельная страница, посвященная сериалам с темнокожими актерами, но шоу производства компании там очень немного.

«Меломанка» — сериал про владелицу музыкального магазина, который находится на грани разорения. Это была современная версия фильма «Фанатик» 2000 года.

В будущем мы увидим Зои Кравиц в роли Женщины-кошки. Это будет ее роль в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Да ну, зря она эту шарманку завела про цвет кожи. С таким же успехом можно было бы заявить, что это из-за еврейки на главной роли. ??‍♂️А так жаль, конечно. На мой взгляд, сериал получился очень даже. Посмотрел с удовольствием. Многие моменты сделаны в разы удачнее, чем в фильме. Имхо
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
Тоже мне нашлась цветная. Скоро люди себя будут черными называть лишь про причине что их предед во времена динозавров был якобы черным.