23 марта 2020

Названы лучшие сериалы для просмотра в самоизоляции


Эксперты издания Variety составили список телешоу, которые идеально подойдут для марафона на карантине. В нем есть и мини-сериалы и проекты, у которых несколько десятков сезонов.

В перечень лучших короткий шоу для просмотра в самоизоляции вошли: комедии «Все будет хорошо», «Дрянь», «Мистический квест: Пир ворона», Pen15, драма о супергероях «Хранители», британский проект «Меломанка» с Зои Кравиц, реалити-шоу Next in Fashion и документалка Salt, Fat, Acid, Heat.

Названы лучшие сериалы для просмотра в самоизоляции - фото 1

Для марафона средней продолжительности эксперты советуют мокьюментари «Американский вандал», сериалы «Все к лучшему», «Элита», «Мужчина ищет женщину», «Леди‑детектив мисс Фрайни Фишер», «Половое воспитание» и «Наследники».

А для любителей многосерийных шоу подойдут «Закусочная Боба», «Баффи — истребительница вампиров», сериал «Веселая компания» (Cheers) и его спин-офф «Фрейзер», «Девственница» (Jane the Virgin), «Безумцы», «Золотые девочки», «Анатомия страсти» и реалити-шоу о выживании Survivor. У последнего 40 сезонов, поэтому с ним марафон будет действительно долгим.

Если предпочитаете полнометражные фильмы, почитайте нашу подборку для долгой самоизоляции. Сериалы там тоже есть, но фильмов больше.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sasha Can
Sasha Can
Баффи надо пересмотреть, сериал на века))