20 сентября 2017Игры

«Знай свое место… челядь». BadComedian про конфликт вокруг Тинькова


«Знай свое место… челядь». BadComedian про конфликт вокруг Тинькова - фото 1

Шумиха вокруг конфликта дуэта «Немагия» и Олега Тинькова не обошла стороной и Евгения BadComedian Баженова. Ютубер саркастично высказался против Тинькова, указав на противоречия в его словах.

Конфликт начался с «разоблачительного» ролика «Немагии» про «Тинькофф Банк» и его основателя. Тинькову видео не понравилось, и он потребовал удалить его. Ютуберы отказались, и дело уже дошло до прямых угроз и взлома квартир, от которого, кстати, пострадал и Юрий Хованский, защищавший дуэт NEMAGIA.

BadComedian возмутился тем, что Тиньков требует извинений, хотя сам за свои резкие выражения не извинялся.

И вот хочется спросить, были ли извинения от Тинькова во времена обзора Усачева? Были ли извинения за «Пол Москвы хачиков», или «хачик» нынче тоже никого не оскорбляет? Не разжигает межнациональную рознь?

«Знай свое место… челядь». BadComedian про конфликт вокруг Тинькова - фото 2

Евгения также возмутила цитата Тинькова о подмене понятий между бедными и богатыми, что все люди равны между собой. Ютубер вспомнил дело Яны Савчук, когда полиция отказалась выезжать по звонку девушки, из-за чего она была жестоко избита и впоследствии умерла.

Ой, внезапно оказывается, что среди равных есть те, кто равнее, также оказывается, что на просьбу о помощи людей, у которых на кармане денег мало, звучит ответ: «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте»

Не обошел BadComedian стороной и упоминание Тиньковым 100-летия революции. Бизнесмен сравнил действия «Немагии» с коммунистическими призывами.

Думаешь, блогеры выпустили видео, где есть оскорбления человека, который сам оскорбляет людей? Хах, нет, это видео, где комуняки нападают на беззащитного, доброго, честного буржуа, который никогда никого не оскорблял.

«Знай свое место… челядь». BadComedian про конфликт вокруг Тинькова - фото 3

С остальными тезисами BadComedian вы можете ознакомиться в посте ВКонтакте.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Сейчас модно быть против всех, по этому я за тинькова. Давай Олег - жги.