27 апреля 2022Кино
Обновлено 27.04.2022

Журналисты оказались впечатлены первым трейлером «Вилли Вонки» с Тимоти Шаламе


Компания Warner Bros. представила на фестивале CinemaCon трейлер грядущего мюзикла Пола Кинга «Вилли Вонка» (Wonka) с Тимоти Шаламе в главной роли. Как отмечает Deadline, обычно студии на своих панелях презентуют фильмы, которые должны выйти в течение текущего года, однако релиз «Вилли Вонки» назначен только на 15 декабря 2023-го.

Описывая трейлер фильма, издание предлагает нам вспомнить эстетику начала 20-го века, показанную в «Фантастических тварях», но добавить к ней больше веселья. Например, можно представить больше кружащихся танцев, шоколадных фонтанов и жирафа, бегущего по муниципальному зданию, похожему на вокзал.

Визуальные эффекты, показанные в трейлере, наполнены фиолетовыми и коричневыми тонами. Мы видим, как Вонка прибывает в город, похожий на Лондон, и медленно поднимается к своей славе конфетного «импресарио».

В конце ролика зрителям показывают как Вонка в исполнении Шаламе читает надпись на обёртке от шоколада: «Важен не шоколад — Важны люди, с которыми вы им делитесь».

Отмечается, что в трейлере также были замечены Роуэн Эткинсон («Мистер Бин») и Джим Картер («Чёрный красавец», «Последний день Помпеи»).

На прошедшей панели Warner Bros. на CinemaCon также были показаны трейлеры «Чёрного Адама» и сиквелы Флэша», «Аквамена» и «Шазама!», описания которых можно прочитать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь