Студия Universal впервые продемонстрировала трейлер к фильму режиссёра Марии Шредер «Она сказала» (She Said) о расследовании случаев сексуального домогательства продюсером Харви Вайнштейном. Показ ролика состоялся на фестивале CinemaCon. Об этом пишет Deadline.

Новости
Журналистам впервые представили фильм о разоблачении Харви Вайнштейна
Картина основана на книге одной из журналисток The New York Times Джоди Кантор, которая занималась расследованием вместе с Меган Туи. История о харассменте в Голливуде положила начало общественному движению #MeToo.
Главные роли в фильме сыграли Кэри Маллиган («Великий Гэтсби», «Драйв») и Зои Казан («Руби Спаркс»). В трейлере показано, как журналистки ищут материал для своего расследования и сталкиваются с давлением и препятствиями, мешающими им говорить правду.
Премьера She Said назначена на 18 ноября 2022 года. В актёрский состав фильма также вошли Патриша Кларксон («Догвилль») и Саманта Мортон («Контроль»).
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







