16 июня 2020Интернет

Журнал Meme Insider поговорил с хозяйкой Чимса — одного из самых популярных собак-мемов


Один из самых популярных мемов последних недель — «Качок Доге и Чимс». Обычно его используют, как мем-сравнение. Качок Доге, что-то значимое и красивое, а «Чимс» — его маленькая и неказистая версия. Этот мем состоит из двух: Доге появился еще 7 лет назад, а вот фото с Чимсом впервые было опубликовано лишь в 2017 году. На самом деле собаку зовут Болци (Balltze)

Издание Meme Insider решило поговорить с хозяйкой собаки. Сначала она рассказала, как собака появилась в их семье.

Вы слышали о мемах с Доге до того, как ваша собака сама стала мемом? Они вам нравились?

Конечно, я знала этот мем и даже использовала хештег #doge, когда публиковала первые фотографии Болци. Мне казалось, он похож на тех собак из интернета.

Когда вы узнали, что песель стал мемом? Какой первый мем с ним вы увидели?

Его отправил мне мой друг. Там был Болци и надпись «думою о печеньках». Он довольно старый, года 2016, наверное. Но, мне кажется, он все равно потрясающий!

Мой отец в 17 лет: Дорогая, я дома. Как там дети?

Я в 17 лет: Черт, я хотел бы быть милой девочкой из аниме

Мой отец в 17 лет: Дорогая, я дома. Как там дети?

Я в 17 лет: Черт, я хотел бы быть милой девочкой из аниме

А как Болци появился у вас?

Друг моего друга спрашивал не нужен ли кому сиба-ину. Его хозяева переезжали в другую страну и не могли взять с собой собаку. А мы только переехали в новый дом и искали охранника. Сколько себя помню, он всегда был очень непослушным!

Как он ведёт себя себя сейчас? Болци — хороший мальчик?

Да, дома все хорошо. Он спокойный и очень ласковый. Он обожает играть с маленьким ребенком моей сестры и всегда может его успокоить. Но стоит нам выйти на улицу, он становится очень резвым. Я бы сказала агрессивным.

Затем репортер спросил хозяйку: «что, по ее мнению, привлекает людей в Болци? Она ответила, что причина кроется в способности сиба-ину улыбаться.

А какой у вас любимый мем с ним?

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
мде...