30 апреля 2019

Жительница Китая так расплакалась на сеансе «Мстителей: Финал», что попала в больницу


Жительница Китая так расплакалась на сеансе «Мстителей: Финал», что попала в больницу - фото 1

Безусловно, «Мстители: Финал» — очень эмоциональный фильм, потому что это конец целой эпохи. Об этом говорили как сами авторы супергеройского блокбастера, так и зрители, которые уже успели его посмотреть. Некоторые из них даже рассказывали, что после сеанса в кинотеатре выходили из зала в слезал.

Так случилось с жительницей Нинбо в Китае по имени Сяоли. Во время фильма ей стало настолько плохо, что у нее возникли проблемы с дыханием и проявились признаки гипервентиляции, которая может возникнуть в связи с нервным напряжением. Сейчас с ней все хорошо: девушку доставили в больницу и нормализовали состояние с помощью кислородной маски и успокоительного.

Вот что сказал врач скорой помощи:

Я видел, что пациентка тяжело дышала. Согласно описанию ее сверстников, гипервентиляция была вызвана тем, что она сильно плакала. Мы немедленной обеспечили ее кислородом и избавились от симптомов заболевания при помощи успокоительного.

Премьера «Мстителей: Финал» состоялась в России 29 апреля. Недавно сценаристы картины рассказали, что они могли изменить в его сюжете. Также стало известно, что в русском дубляже зацензурили монолог персонажа-гея. Также фанаты Marvel обратили внимание, что в кинокомиксе в очередной раз намекнули на появление нового супергероя.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waryag
Waryag

Ещё бы! Вот вам финальная сцена чтобы плакать, за ней следом ещё одна, ещё одна и ещё! Как кувалдой в рожу раз за разом подряд.

Ты бесчувственный сухарь? Ща мы тебе устроим! На! Плачь я сказал! На ещё раз! Плачешь? Нет? На ещё!

cdnm_47
cdnm_47

С сеанса ее увезли в больницу, где она отдышалась и тут же впала в кому от осознания, что пропустила третий акт?