28 декабря 2016
Обновлено 28.12.2016

Женщина-Халк теряет контроль над собой


Женщина-Халк теряет контроль над собой - фото 1

В среду 28 декабря вышел первый номер новой серии Hulk, в котором Дженнифер Уолтерс, известная как Женщина-Халк, предстала в совершенно неожиданном ключе.

Дженнифер Уолтерс – двоюродная сестра Брюса Баннера (Халк), адвокат по образованию. Однажды она получила серьезное пулевое ранение, и единственным, чья кровь подходила для переливания, оказался Брюс. Но из-за наличия гамма-радиации в его крови возник побочный эффект, и Дженнифер превратилась в Женщину-Халк. Ее главным отличием от Баннера стал тот факт, что полностью сохраняла контроль над своим разумом, превращаясь в Женщину-Халка. В конечном счете она стала сочетать свою адвокатскую карьеру с супергеройской карьерой. Еще одной особенностью Дженнифер было то, что она предпочитала находиться в виде Халка, а в своей человеческой форме появлялась очень редко.

Женщина-Халк теряет контроль над собой - фото 2

Новая серия Дженнифер потеряла префикс «She» и называется просто «Hulk». Причиной тому события Civil War II. В начале сюжета она вместе с Джеймсом Роудсом попала под обстрел Таноса. Роудс погиб, а Дженнифер, получив серьезные травмы, впала в кому. Позднее она проснулась и узнала, что Соколиный глаз убил ее брата. Совокупность этих событий привела ее в бешенство, и Дженнифер впервые за долгое время потеряла контроль над собой.

Об этом и рассказывает ее новая серия – несмотря на все усилия, Уолтерс очень тяжело дается жизнь после событий Civil War II, поэтому она решает вернуться к своей адвокатской карьере, чтобы отвлечься от внутренних демонов, терзающих ее.

Женщина-Халк теряет контроль над собой - фото 3

Еще одна особенность новой серии о Женщине-Халк, кроме периодических вспышек гнева, свойственных ее покойному брату, – это тот факт, что Дженнифер теперь большую часть времени проводит в своей человеческой форме, стараясь максимально дистанцироваться от всего, что напоминает ей о произошедшем.

Как и в серии 2014 года – She-Hulk, – большинство клиентов Дженнифер оказываются людьми с суперспособностями, потому что обычные адвокаты редко берутся за подобные дела.

Второй номер серии поступит в продажу 25 января 2017 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Вот это поворот!
Овл
Овл
вот и ещё один персонаж под шумок меняют на женский вариант , на десяток выпусков, до того момента когда популярность упадет и по новой воскресят мёртвых старых персонажей