25 октября 2023Кино

Жан-Клод Ван Дамм рассказал о нежелании Вина Дизеля приглашать его в «Форсаж»


Актёр Жан-Клод Ван Дамм в недавнем интервью для издания The Telegraph заявил, что создатели «Форсажа» хотели видеть его частью одной из историй, но звезда франшизы Вин Дизель отказался его приглашать. Ван Дамм не уточнил, о какой части «Форсажа» шла речь и почему Дизель не хочет его видеть во франшизе.

«Они хотят, чтобы я снялся в „Форсаже“. Но Вин Дизель сказал: „Нет, он мне не нужен“», — сообщил актёр в интервью.

В этом году в кинотеатрах вышла десятая часть «Форсажа», благодаря которой сборы всей серии фильмов перевалили за 7 млрд долларов. «Форсаж 11» запланирован к релизу в кинотеатрах 4 апреля 2025 года, а к актёрскому составу нового фильма вновь присоединится Дуэйн «Скала» Джонсон. Вин Дизель весной проговорился о двенадцатой части «Форсажа», но режиссёр Луи Летерье опроверг его слова.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DiktorSergei
DiktorSergei
На мой взгляд Ван Дамм по энергетике из другой вселенной и не совсем вписывается в историю Форсажа. Форсаж хорош сам по себе, а фильмы с Ван Дамом прекрасны сами по себе, не все конечно) Ну и второй момент, если бы всё таки такое случилось, то Ван Дам со своей харизматичностью вполне мог бы перетянуть внимание на своего персонажа. А Вин Дизелю это явно ни к чему)