24 апреля 2023Музыка

Зендея удивила фанатов выступлением на Coachella с песнями из «Эйфории»


Актриса Зендея порадовала посетителей музыкального фестиваля Coachella своим неожиданным выступлением на сцене, которую она разделила вместе с музыкантом Labrinth. На сцене Зендея исполнила две песни — Iʼm Tired и All for Us, написанные специально для сериала «Эйфория» (Euphoria). Выступление на Coachella стало первым для Зендеи за последние семь лет.

«Спасибо моему брату @labrinth за то, что пригласил меня и предоставил самое красивое и безопасное место для того, чтобы снова выйти на сцену. А публика этим вечером… Вау. Моё сердце переполняют чувства, я не могу отблагодарить вас за всю ту любовь, которую получила сегодня. Все мои переживания улетучились. Я так благодарна», — написала Зендея в своих соцсетях после выступления.

Не так давно художник по костюмам «Эйфории» Хайди Бивенс сообщила о том, что съёмки третьего сезона начнутся в июне. Пока нет информации о том, когда выйдет продолжение популярного шоу HBO. В феврале стало известно, что Зендея впредь будет получать по 1 млн долларов за съёмки в одном эпизоде «Эйфории», что сделает её одной из самых высокооплачиваемых телевизионных актрис в Голливуде.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь