19 мая 2022Интернет
Обновлено 19.05.2022

Земфира выпустила песню под названием «Мясо» о событиях в Украине


Рок-певица Земфира опубликовала новую песню, которая называется «Мясо». Она записана при участии соавтора Земфиры Дмитрия Емельянова и её племянников Артема и Артура Рамазановых-Остапенко.

Клип на композицию состоит из рисунков, созданных Ренатой Литвиновой — она же занималась режиссурой ролика.

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем опубликовать ссылку на клип песни «Мясо» и полностью пересказать его содержание

Ранее Земфира опубликовала у себя в соцсетях фотографию с Борисом Гребенщиковым и рэпером Оксимироном, сделанную во время проведения благотворительного концерта в Лондоне, направленного на поддержку украинских беженцев.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марина Баранова.238bg
Марина Баранова.238bg
Какая мерзость!!! Что же эта Земфира -продукт Шабтая Калмановича - не писала песню "Мясо", когда 8 лет расстреливали детей, стариков, насиловали женщин, сжигали больницы, школы, дома престарелых??! КАК МЕРЗКО ЭТО ФАРИСЕЙСТВО псевдогуманисток, отсиживающихся в Париже ! Надоело это кривлянье гламурных тетенек с прицелом на оценку Запада! ЛОЖЬ и ДВУЛИЧИЕ ВО ВСЕМ.
Devastation
Devastation
Земфира молодец, хоть у кого то есть мозг и свое слово, ее поддерживаю. А вы Марина, если не знаете ситуации, не нужно наивно доверять телевизору и всему что там показывают, уже 8 лет.