14 июня 2023Кино

Зази Битц пообещала удивить зрителей музыкальными элементами «Джокера 2»


Актриса Зази Битц в разговоре с изданием Variety поделилась мыслями о фильме «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux), где она повторила роль Софи Дюмон из первой части. По словам Битц, музыкальная составляющая сиквела удивит зрителей.

«Я думаю, что люди удивятся, так как фильм не будет тем, чего они ожидают. Мы имеем дело с мюзиклом. Все мы повсеместно выражаем себя в жизни через музыку и танцы. И мне кажется, что фильм сработает очень хорошо», — сообщила актриса.

Зази Битц также высказалась о работе с Леди Гагой, которая в «Безумии на двоих» исполняет роль Харли Квинн. Как призналась актриса, Гага — довольно простая в общении и с ней крайне комфортно работать:

«Она очень тёплая и добрая. Я чувствовал себя очень комфортно с ней на съёмочной площадке. Она работала над своим персонажем и всё такое, но она очень приземлённый человек. Она просто Стефани».

Съёмки «Джокера: Безумие на двоих» завершились в апреле. Премьера фильма запланирована на 4 октября 2024. Первый кадр можно увидеть здесь, а фото и видео со съёмок тут и тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь