15 мая 2023Кино

Завершились съёмки ребута «Хеллбоя» от режиссёра «Адреналина»


Автор комиксов о Хеллбое Майк Миньола в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) объявил о завершении съёмок картины Hellboy: The Crooked Man, над которой работает режиссёр Брайан Тейлор («Адреналин»). По словам Миньолы, будущий фильм получится наиболее приближённым к его историям о Хеллбое.

«Меня не было на съёмочной площадке, но команда ежедневно присылала материалы. Должен сказать, мне понравилось то, что я видел. Если фанаты ждали фильма о Хеллбое, который на самом деле является адаптацией одной из моих историй, то, думаю, они, наконец-то, его получат», — говорится в сообщении автора.

Съёмки The Crooked Man начались в апреле. История развернётся в 1956 году, когда Хеллбой решает помочь человеку по имени Том вернуть душу, проданную демону. Над сценарием работали Майк Миньола и Кристофер Голден. Главную роль исполняет Джек Кейси («Дэдпул 2»). Также в проекте задействованы Джефферсон Уайт («Йеллоустоун») и Аделин Рудольф («Леденящие душу приключения Сабрины»).

Даты релиза у Hellboy: The Crooked Man пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь