21 августа 2023Кино

Завершились съёмки нового фильма Линн Рэмси с Хоакином Фениксом и Руни Мара


Режиссёр Линн Рэмси («Что-то не так с Кевином») закончила съёмки фильма Polaris с Хоакином Фениксом и Руни Мара — эту информацию Рэмси подтвердила в интервью изданию Variety. Впервые о фильме стало известно ещё летом 2021 года. Премьера Polaris ожидается на следующем Каннском кинофестивале.

Короткое описание фильма звучит так: история о фотографе, который встречает дьявола на Аляске. Возможно, что лента по итогу выйдет под названием Dark Slides. До этого с Хоакин Феникс снялся в фильме Линн Рэмси «Тебя никогда здесь не было» (You Were Never Really Here).

Линн Рэмси работает одновременно над несколькими фильмами. Помимо ленты с Фениксом и Мара, она разрабатывает картину Stone Mattress, в которой главную роль исполнит Джулианна Мур. В настоящий момент режиссёр подыскивает место для съёмок фильма — мрачной комедии с Мур в качестве психопатки.

Кроме того, Рэмси работает над фильмом Die, My Love с Дженнифер Лоуренс. Это тоже будет драматическая комедия о трудностях материнства и послеродовой депрессии. В основе сюжета одноимённый роман Арианы Харвич.

Ни у одной из картин пока нет даты релиза в прокате.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь