19 апреля 2021
Обновлено 19.04.2021

Зак Снайдер впервые высказался о кампании в поддержку своей киновселенной


Ранее фанаты Зака Снайдера запустили кампанию #RestoreTheSnyderVerse («Восстановите киновселенную Снайдера») и вывели хэштег в топ в Twitter. Кампания запустилась после выхода «Лиги справедливости» режиссёра. Затем вышло объявление Warner Bros. о том, что сотрудничество со Снайдером продолжаться не будет. Фанаты ответили кампанией, а сам фильм поставил множество рекордов.

Режиссёр до этого момента не высказывался относительно самой акции, но теперь он решил поддержать её во время интервью на Justice Con:

«Я скажу вот что. Это концепт, который, как мне кажется, демонстрирует почтение всей работе. Таким образом, я понятия не имею, к чему бы она [кампания] привела. Скорее всего, ни к чему… Почтение работе — это то, что я не могу не поддержать или высказывать неуважение. Конечно, я бы приложил все свои усилия, чтобы поддержать [кампанию]… Если любой человек скажет мне: “Я действительно полюбил то, что ты сделал и я хочу, чтобы ты написал ещё одно”. А сам я не из тех, кто говорит «забудь», потому что считаю это грубым», — рассказывает Снайдер.

Скорее всего, как отмечает Screen Rant, отношения между режиссёром и Warner Bros. могли быть натянуты последние несколько лет, а само руководство DC Studios ранее называло «Снайдеркат» «тупиком».

Обложка: Getty images.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь