Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости»
Новости

Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости»

Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости» — фото 1

Режиссер «Бэтмена против Супермена» и «Лиги справедливости» Зак Снайдер продолжает понемногу раскрывать свои отмененные планы на вселенную. По его задумке Бэтмен все события не пережил бы.

Он сделал открытие при помощи социальной сети Vero, в которой обосновался очень плотно. Один из фанатов выложил кадр из комикса Final Crisis #6, в котором Бэтмен погибает, и сказал, что было бы здорово увидеть этот момент в фильме. Снайдер ответил коротко: «Конечно».

Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости» — фото 2

В комиксе Бэтмен пошел против своих принципов и попытался убить Дарксайда. Однако после ранения злодей выпустил мощный поток энергии в Уэйна, из-за чего тот превратился в тлеющий скелет. Впрочем, оказалось, что Темный Рыцарь не умер, а переместился в прошлое. Ему пришлось попрыгать по эпохам в поисках своего дома.

Кстати, художник раскадровки Джей Оливия подтвердила, что из финального варианта «Лиги справедливости» очень многое вырезали. Например, «неуравновешенного Супермена».

Следующим кинокомиксом DC станет «Аквамен». Он выйдет в России 13 декабря 2018-го, а некоторые критики уже сравнивают его с первой фазой киновселенной Marvel.

Комментарии10
или

Загрузка комментариев…

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0