01 октября 2018

Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости»


Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости» - фото 1

Режиссер «Бэтмена против Супермена» и «Лиги справедливости» Зак Снайдер продолжает понемногу раскрывать свои отмененные планы на вселенную. По его задумке Бэтмен все события не пережил бы.

Он сделал открытие при помощи социальной сети Vero, в которой обосновался очень плотно. Один из фанатов выложил кадр из комикса Final Crisis #6, в котором Бэтмен погибает, и сказал, что было бы здорово увидеть этот момент в фильме. Снайдер ответил коротко: «Конечно».

Зак Снайдер подтвердил печальную судьбу Бэтмена в его версии продолжения «Лиги справедливости» - фото 2

В комиксе Бэтмен пошел против своих принципов и попытался убить Дарксайда. Однако после ранения злодей выпустил мощный поток энергии в Уэйна, из-за чего тот превратился в тлеющий скелет. Впрочем, оказалось, что Темный Рыцарь не умер, а переместился в прошлое. Ему пришлось попрыгать по эпохам в поисках своего дома.

Кстати, художник раскадровки Джей Оливия подтвердила, что из финального варианта «Лиги справедливости» очень многое вырезали. Например, «неуравновешенного Супермена».

Следующим кинокомиксом DC станет «Аквамен». Он выйдет в России 13 декабря 2018-го, а некоторые критики уже сравнивают его с первой фазой киновселенной Marvel.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев

Это тогда из Бетмана сделали некромантский артефакт для Чёрных Фонарей?

Жепь Ебрило
Жепь Ебрило

Водныйчеловек будет началом ребута серии или продолжением?