22 декабря 2022Кино
Обновлено 22.12.2022

Зак Снайдер поделился новым рабочим кадром из фильма «Мятежная Луна»


Режиссёр Зак Снайдер на своей странице в Vero поделился новым, но пока ещё неотредактированным кадром из научно-фантастического фильма «Мятежная Луна» (Rebel Moon). На опубликованном снимке можно увидеть просторный зал в золотых тонах и силуэты героев, которые обсуждают некие вопросы. Дата релиза «Мятежной Луны» пока не сообщается.

Зак Снайдер поделился новым рабочим кадром из фильма «Мятежная Луна» - фото 1

Согласно описанию, картина расскажет о некой мирной колонии, проживающей на окраине галактики. Поселение подвергается нападению армии тирана Балисариуса (Эд Скрейн), и поэтому одна из жительниц колонии (София Бутелла) отправляется в путешествие по другим планетам в поисках союзников, способных дать отпор сильному врагу.

В «Мятежной Луне» также принимают участие Чарли Ханнэм («Джентльмены»), Кэри Элвес («Пила: Игра на выживание»), Михил Хёйсман («Век Адалин»), Джена Мэлоун («Голодные игры: И вспыхнет пламя»), Джимон Хонсу («Kingʼs Man: Начало») и Энтони Хопкинс («Молчание ягнят»).

Ранее Зак Снайдер сообщал о завершении съёмок фильма, у которого также планируется сиквел. Даты релиза обоих картин пока не сообщаются.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь