24 декабря 2020

Зак Снайдер объяснил, почему фильмы DC не могут быть похожи на фильмы Marvel


Режиссер «Лиги справедливости» Зак Снайдер считает, что Marvel и DC должны продолжать поставлять разные продукты, а не стремиться к одному и тому же. Также он пояснил, почему DC Films важно продолжать прокладывать свой собственный путь. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу TheFilmJunkee.

«Честно говоря, мне просто нравится, что они решили как-то принять свою индивидуальность. Я думаю, что всегда была подобная критика. Эй, вы пытаетесь быть похожими на Marvel? Может, попробуете сделать что-то свое? Но теперь я думаю, что главное решение остается за режиссером… Это то, что позволяет мультивселенная — сначала режиссер, а затем персонажи и так далее.

Даже когда я снимал «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и «Лигу справедливости», были анимационные фильмы DC и телешоу DC, которые не имели ничего общего с тем, что мы делаем. Мы не могли как-то их объединить, чтобы в итоге нам не ответили: «Твой Флэш не по канону» или «Твое анимационное шоу ничего не значит».

Далее он сказал, что кинематографическая вселенная Marvel долгое время шла к правильному механизму работы, потому что раньше не существовало популярных шоу и фильмов с персонажами Marvel. DC изначало пришлось строить франшизу по-другому.

Ожидается, что «Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max в марте 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ДИОГЕН - Эстет
ДИОГЕН - Эстет
зак, пожалуйста, только не обоср@ись на премьере, вся надежда исключительно на тебя, итак целый год ничего не смотрел ...