15 апреля 2019
Обновлено 15.04.2019

Зак Снайдер хотел, чтобы в «Лиге справедливости» появился Дарксайд. И раскрыл имя актера!


Зак Снайдер хотел, чтобы в «Лиге справедливости» появился Дарксайд. И раскрыл имя актера! - фото 1

Фанаты знают, что Зак Снайдер ушел из «Лиги справедливости» во время производства картины, и в итоге ее доснял Джосс Уидон. Режиссер не раз говорил, что хотел бы видеть в качестве злодея фильма Дарксайда. А теперь и раскрыл, кого хотел видеть в его роли.

Этим Снайдер поделился через свой аккаунт в Vero. Имя актера — Рэй Портер.

Зак Снайдер хотел, чтобы в «Лиге справедливости» появился Дарксайд. И раскрыл имя актера! - фото 2

Ранее режиссер рассказывал, что по изначальной задумке Дарксайд должен был убить Лоис Лэйн и вызвать «кошмар», в котором мы видели Бэтмена в «На заре справедливости».

Дело в том, что весь этот «кошмар» был моей задумкой, которая бы объяснялась в фильме — удивительно, правда? Мы бы очутились в отдаленном будущем, в котором Дарксайд захватил планету, а Супермен оказался поглощен Антижизнью. В этом мире остались бы некоторые члены Лиги Справедливости, которые продолжали бороться. Бэтмен и наполовину сломанный Киборг пытались попасть в прошлое, чтобы сообщить обо всем Брюсу… Вот что мы хотели сделать.

А недавно в сети появились фото Генри Кавилла с пересъемок «Лиги справедливости». С теми самыми усами!

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

а так хотелось, чтобы это был шварц

russtroim16
russtroim16

Зак: а еще у меня там были ОБЧР с воот такими пушками, потом оказывалось, что все вокруг новая версия матрицы и мы наблюдали бой Нео с Дарксайдом и Палпатином...

Кому интересно весь его бред слушать? он сейчас, что угодно рассказывать может и лапшу в неограниченных количествах навешивать.