19 августа 2020Игры

Заботливый игрок в Fall Guys помог противнику избежать вылета. Поступок удивил авторов игры


Веру в человечество вернул создателям Fall Guys: Ultimate Knockout пользователь Twitter под ником CaptainRadLad. Он помог сопернику избежать вылета в одном из раундов.

Почему второй игрок оказался неподвижен, история умалчивает. Возможно, он отошел от компьютера или столкнулся с перебоями в интернет-соединении. Так или иначе, он легко мог вылететь из игры, если бы не заботливый CaptainRadLad. В ролике видно, как игрок передвигает соперника и не дает ему проиграть.

Поступок геймера впечатлил разработчиков игры. Они поделились видео в своем Twitter-аккаунте, подписав его так: «Моя вера в человечество восстановлена».

Fall Guys: Ultimate Knockout вышла 4 августа и стала одной из самых обсуждаемых игр последних месяцев. На тайтл обратил внимание даже «Сбербанк». Его сотрудники представили скин в виде кота, который понравился разработчикам.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Адиана Шульц
Адиана Шульц
Красивый фейк. На видео четко видно стрелочку над именем игрока, которого он толкает. Эта стрелочка означает, что они в одной группе. Но ведь как красиво звучит: "Помог противнику...".?