16 августа 2020Игры
Обновлено 17.08.2020

PewDiePie сразился с Dr Disrespect в популярном «бэтл рояле» Fall Guys


В пятницу ночью один из самых популярных стримеров мира, Гай Беам, больше известный как DrDisrespect, внезапно встретился в поединке с «королем YouTube» Феликсом Чельбергом, больше известным как PewDiePie.

Место встречи – лайв-стриминг-платформа YouTube, куда Феликс стримит по эксклюзивному контракту, а Доктор – просто так, без контракта. Играли они в новую интернет-сенсацию Fall Guys: Ultimate Knockout по системе «до 5 побед». Сегодня видео битвы (в оригинале она занимала небольшую часть очень длинного стрима) появилось на YouTube-канале Доктора Дизреспекта.

Напомню, что Дизреспекта в конце июня сенсационно забанили на Twitch, причины бана до сих пор не названы (и вряд ли уже когда-либо станут известны). Доктор собирается стримить не только в YouTube, но и Facebook и на собственном сайте. Первый его стрим на YouTube после бана и последовавшего за этим месяца молчания смотрело 600 тысяч человек.

И Дизреспект, и Пьюдс выступают в своем характерном стиле: безобидный в личных видео Чельберг в поединках оказывается довольно едким троллем. Он добрых двадцать минут издевается над возрастом Доктора, называя его бумером, и насмехается над его попытками играть в Fall Guys с геймпада, а не с мыши и клавиатуры.

Дизреспект вяло отбивается, шутит про Floor Gang (так называют себя любители мемов с регулярных обзоров ПьюДиПая), рассказывает про свою эстетику «новых 80-х» и после 4 поражений кряду пытается организовать кинематографичный камбэк в духе фильмов о Рокки.

Получилось ли у него? Какая разница – это Fall Guys, игра с рыхлым, непродуманным и нелепым геймплеем, в которой ничего не значат ни случайные выигрыши, ни не менее случайные проигрыши.

По условиям соревнования проигравший должен был посмотреть в прямом эфире видео победителя с самым большим количеством дизлайков. Не буду спойлерить, кто это был… но скажу, что комментаторы дружно рекомендовали видео со словом «мост» в названии.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
'Получилось ли у него? Какая разница – это Fall Guys, игра с рыхлым, непродуманным и нелепым геймплеем, в которой ничего не значат ни случайные выигрыши, ни не менее случайные проигрыши.' Ахахахаха, даже необязательно смотреть, кто автор, и так ясно.
Jastis Lej
Jastis Lej
> Какая разница – это Fall Guys, игра с рыхлым, непродуманным и нелепым геймплеем, в которой ничего не значат ни случайные выигрыши, ни не менее случайные проигрыши.Я чет не понял, это что за внезапный врыв на вентилятор? Кто и зачем порвался? Статья про ютуберов, нахрена тут личные впечатления, на которые всем плевать? Чот аж пригор... ааа, вот зачем. Попался
artanisnor
artanisnor
Статья какая-то... пресная... бездушная... просто информационная. Кроме одного предложения с очень важным личным мнением, как Башкиров и любит писать.