04 марта 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

За месяц в Apex Legends сыграло 50 миллионов игроков


За месяц в Apex Legends сыграло 50 миллионов игроков - фото 1

Respawn Entertainment поделилась очередной радостной новостью: Apex Legends вновь побила собственный рекорд, взяв планку в 50 миллионов игроков. По такому случаю разработчики выпустили небольшой праздничный ролик, в котором представили различную статистику и крутые хайлайты.

Например, за все это время игроки совершили «казнь» 158 миллионов раз, использовали свой ультимейт 1,23 миллиарда раз, воскресили товарищей 170 миллионов раз и поставили 31 миллиард меток. К тому же команда «королевской битвы» показала некоторые крутые арты и поблагодарила всех за поддержку.

Всего за неделю после релиза в Apex Legends сыграло 25 миллионов игроков. Для сравнения, Fortnite развивалась куда медленнее — она взяла ту же отметку примерно за полтора месяца. Недавно в Сеть утекли скришноты нового героя Октейна вместе с описанием его суперспособностей. Геймеры уже переживают, что он нарушит баланс.

Командный Battle Royale вышел 4 февраля на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Где-то плачет один BT-7274

tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com

играть в неё уже надоело, но спасибо ей наконец можно поиграть в титан фолл 2. игроков достаточно, и она гараздо интересней. и ттк выше и прыжки .динамика. и там я хотя бы килы делаю и часто в тройке лучших в команде)) играю на консольке.

Овл
Овл

вроде годный рояль, но факт того что там где-то за углом наяривает свой болт ЕА чутка напрягает