28 февраля 2019Игры

Утечка: появились скриншоты с новым героем Apex Legends. Он похож на Крысавчика из Overwatch!


Утечка: появились скриншоты с новым героем Apex Legends. Он похож на Крысавчика из Overwatch! - фото 1

Слухи про нового героя в Apex Legends ходят чуть ли не с самого релиза командной «королевской битвы». Сегодня на Reddit появился пост, в котором пользователь под ником Voeno показал скриншот из игры с будущим персонажем — Октейном. На изображении представлены способности, которые есть у него в распоряжении.

Например, герой будет пассивно восстанавливать свое здоровье, пока не получает урон. Некоторые участники форума отметили, что это создаст дисбаланс. Также он может получить буст к скорости на 30% на 6 секунд — правда, это отнимет у него 10% здоровья. А при помощи своего ультимейта он может установить трамплин.

Утечка: появились скриншоты с новым героем Apex Legends. Он похож на Крысавчика из Overwatch! - фото 2

На другой фотографии можно получше разглядеть его внешний вид, который в целом напоминает Крысавчика в облике «Пугала». По ней видно, что вместо обычных ног у будущей «легенды» специальные протезы — видимо, за счет них он и может увеличивать свою скорость.

Утечка: появились скриншоты с новым героем Apex Legends. Он похож на Крысавчика из Overwatch! - фото 3

Apex Legends вышла 4 февраля на PS4, Xbox One и PC. Для нее сейчас собирают первый киберспортивный состав. Недавно геймер поставил в шутере новый рекорд, сделав аж 33 убийства в одиночку! А художник перенес в него Трейсер из Overwatch. Почитайте наши первые впечатления от новой Battle Royale! Также ранее в ней появилось новое оружие с альтернативным режимом стрельбы.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Joker858inbox
Joker858inbox

Поиск напарников - тиммейтов для игры на ps4

чат в телеграмме: @apexlegendsps4ru

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Полезность трамплина, я так понимаю, будет на уровне зиплайна.