01 октября 2019

«Я рад, что его выбрали». Уэсли Снайпс прокомментировал появление нового Блэйда


На Comic-Con 2019 стало известно, что Marvel Studios займется перезагрузкой «Блэйда» — в роли охотника на вампиров выступит Махершала Али. Сейчас оригинальный Блэйд прокомментировал его кастинг.

Уэйсли Снайпс отметил, что некоторые фанаты пытаются создать конфликт на пустом месте, но он поддерживает кандидатуру Махершалы.

«Люди хитры, очень хитры. Они пытаются создать конфликт между актерами. Но его нет — дело не во мне и Махершале. Я рад, что его выбрали. Что на него обратили внимание. Как они говорят? Подражание — самая искренняя форма лести. Он сам понял, что хочется заняться этим. Его семья захотела. Так что я одобряю — он решил продолжить что-то, что я сотворил», — объясняет актер.

Деталей по поводу ребута «Блэйда» пока что нет. Известно только, что он станет частью пятой фазы киновселенной Marvel. А это значит, что мы его увидим года через три-четыре (как минимум). Крис Пратт вот очень его ждет.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nero 28
Nero 28
Не знаю до сих пор смущает этот кастинг, Махершала как по мне крайне професионален как актер, но вот в физическом явно не дотягивает. Поэтому Снайпс и был в свое время идеален, в актерском плане он в основном пользовался личной харизмой, а в бою за счет своих навыков был невероятно органичен.