25 марта 2016Интернет
Обновлено 25.04.2016

Японцы на стриме DOA Xtreme 3 постеснялись показать свои лица


Не выпущенный на Западе пляжный волейбол Dead or Alive: Xtreme 3 наконец увидел свет в Японии. По этому случаю канал Dengeki Online провел стрим, участники которого, впрочем, постеснялись показать свои лица.

На видео показаны мини-игры и особый режим Владельца, в котором можно фотографировать девушек в разных позах и дарить им новые купальники. А вот сам волейбол не показали, да и кому он вообще нужен?

Всего в игре девять девушек на любой вкус, для каждой из которых доступно множество различных купальников. Специально для DOA Xtreme 3 был разработан специальный движок, который помимо прочего отвечает за реалистичную физику… кхм, женских прелестей (а в версии для PlayStation Vita используется еще и сенсорный экран).

Dead or Alive Xtreme 3 доступна для PlayStation 4 и Vita только в японском регионе. Впрочем, в этом релизе предусмотрен субтитры и интерфейс переведены на английский язык, так что при желании мы можете воспользоваться этой инструкцией для раннего доступа к Dark Souls 3 в менее мрачных целях.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Японцы они такие. Перед соседями по парте/работе потом может быть стыдно.
AxoBix
AxoBix
ТНН
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²