27 марта 2020Технологии

«Яндекс.Карты» получили раздел «Коронавирус». Здесь показывают доставки и ближайшие аптеки


В приложении «Яндекс.Карты» переименовали раздел «Город» на «Коронавирус», а к привычной иконке сервиса добавилась маска.

Теперь здесь показывают адреса магазинов с доставкой, аптек возле дома и рассказывают, как заправлять автомобили бесконтактным способом.

В разделе «Коронавирус» также добавили рекомендованные сервисы для тех, кто вынужден находится не дома. Постепенно его будут расширять.

Также помогут сервисам и компаниям, которые оказались на грани закрытия из-за карантина. Пользователи смогут видеть их списки, заказать у них что-нибудь или воспользоваться услугами.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
verashakhova.97
verashakhova.97
Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!                     Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить.Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.2. Жeлaние зарaбатывать.3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно.Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> https://clck.ru/MhagF