19 мая 2020Технологии
Обновлено 19.05.2020

Ведьмак на банковских картах: Яндекс.Деньги выпустил эксклюзивные кредитки


Отличная новость для всех поклонников Геральта из Ривии. В связи с пятилетним юбилеем с момента выхода третьей части серии The Witcher 3: Wild Hunt Яндекс.Деньги совместно с польской компанией CD PROJEKT RED выпустили эксклюзивные карты с оригинальным дизайном. Можно выбрать в ведьмаком, с Цири, или с ними обоими.

Ведьмак на банковских картах: Яндекс.Деньги выпустил эксклюзивные кредитки - фото 1

Сразу же после оформления виртуозной или пластиковой карточки пользователь получит два промокода. С помощью одного из них можно скачать дополнительные материалы к играм «Ведьмак 3» и «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории», среди которых саундтрек, арты, обои для рабочего стола и многое другое. Второй промокод позволяет получить бочку с набором карт для «ГВИНТА» — бесплатной карточной игры по вселенной «Ведьмак».

«На пятилетие третьей части игры про приключения Геральта мы решили порадовать геймеров лимитированными „ведьмачьими“ картами. Уверены, они будут востребованы, потому что среди пользователей Яндекс.Денег много игроков», — отметил руководитель направления карточных продуктов Яндекс.Денег Андрей Васильев.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ильнур Кунафин
Ильнур Кунафин
Тем временем у сбербанка давно уже можно карту со своим эскизом выпустить.