20 апреля 2021Интернет

«Я сожалею, что в этих авантюрах принимал участие»: Галустян о съёмках у Андреасяна


На YouTube-канале Gazgolder вышел новый выпуск шоу «Вопрос ребром», гостем стал актёр Михаил Галустян.

В первом вопросе Галустяна спросили, каково ему сниматься у Сарика Андреасяна и в какой момент режиссёр спас жизнь актёру, что тот теперь не может ему отказать.

Галустян ответил, что он сам жалеет, что снимался у Андреасяна: «Стоит, наверное, правду сказать — я больше сожалею о том, что во всех этих авантюрах принимал участие, но винить кого бы то ни было нельзя однозначно, это всегда были мои решения. Для меня это был опыт — где-то хороший, где-то плохой. На тот период карьеры я принял для себя такое решение, что я буду принимать участие в той или иной картине. Да, наверное, сейчас, по прошествии времени, я понимаю, не стоило мне этого делать. Но я это сделал. Я предпочитаю что-то сделать и сказать „Ну, вот, сделал и сделал“, чем не сделать и кусать локти: „Эх, даже не попробовал!“».

Также актёра спросили, почему он больше не шутит так дерзко, как в «Наша Russia», смог бы он сыграть для «Оскара» гея, читает ли он сценарии, прежде чем сняться в фильме, на чём больше всего зарабатывает и о многом другом.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Геннадьевич
Алексей Геннадьевич
Так и газгольдера фильмы гавно.
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Нет, не сожалеешь.