06 апреля 2021Музыка

«Я был уверен в победе, но не на 100%»: Imanbek рассказал о Грэмми, встрече с президентом и Ургантом


На YouTube появился новый выпуск шоу «По студиям», в котором ведущие посещают студии музыкантов и берут у них объемные интервью.

Героем шоу в этот раз стал Иманбек Зейкенов, более известный как Imanbek — обладатель премии «Грэмми», который поработал с Saint Jhn, Marshmello, Usher, Ритой Орой и многими другими артистами.

В интервью Imanbek рассказал о «Грэмми», кринжовой встрече с президентом, выступлении на «Вечернем Урганте» и фите с Элджеем.

О победе на «Грэмми»:

Я был уверен в своей победе, но не на 100%, конечно. Когда объявили… это шок… самые-самые крутые эмоции, которые я когда-либо испытывал. Ну после покупки приоры, конечно.

Что было после «Грэмми»:

Проснулся утром и у меня около сотни пропущенных вызовов. Скорее всего, среди них был президент. Потому что я прочитал, что меня поздравил президент РК. Я не знаю, мне до сих пор звонят незнакомые номера, я уже просто не беру, потому что устал со всеми общаться.

О «Вечернем Урганте»:

Меня позвали после получения «Грэмми». Мы писали им, что можем сняться, но они отвечали что-то в стиле «у нас нет времени». После «Грэмми» сами позвали. Видимо, нашлось время. Ну, бывает.

Когда мы зашли в Останкино, идем-идем, поднимаемся, а там дверь с табличкой «Иманбек», гримерка. Я офигел, почувствовал себя звездой. Зашел туда, там посмотрели на мою кепку Gucci и сказали: «Снимай, реклама бренда». Про худи Effective Records ничего не сказали. Когда я был за кулисами, у меня был очень высокий пульс. Сильно переживал, потому что с минуты на минуту меня увидят миллионы людей по всему СНГ. Потом уже зашел, поздоровался и расслабился, общался с Ургантом как с кентом. Чтобы меньше переживать.

О фите с Элджеем:

Думаю, в течение пары месяцев выйдет наша совместка. Еще нет конкретной даты. Для его и моего репертуара это будет что-то новенькое.

О выступлении перед президентом:

Я не хотел это вспоминать, было очень кринжово. Это было мое первое выступление на публике, когда я изображал игру на «вертушках». Там даже «вертушек» не было, один микшер стоял. Это была фикция, готовая запись.

Ребята, которые занимаются диджеингом и видели это выступление, ну там… хейт был просто жестокий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь