20 июля 2020Технологии
Обновлено 20.07.2020

Xiaomi анонсировала Redmi AirDots 2 — беспроводные наушники за 800 рублей


Китайский гигант Xiaomi и его суббренд Redmi представили новую модель популярных TWS-наушников AirDots с цифрой 2 в названии.

Redmi AirDots 2 внешне ничем не отличаются от первой модели. Вес каждого наушника 4,1 грамма. Внутри: 7,2-миллиметровые драйверы с насыщенными низами и функция шумоподавления Environment Noise Reduction, модуль Bluetooth 5.0 и поддержка голосового помощника.

Xiaomi анонсировала Redmi AirDots 2 — беспроводные наушники за 800 рублей - фото 1

Redmi AirDots 2 работают на час больше предшествующей модели — заявлено 4 часа работы без подзарядки. Кейс дает еще 8 часов.

Новые полностью беспроводные наушники Redmi AirDots 2 пока доступны на краудфандинге Xiaomi по цене 11 долларов или примерно 800 рублей по курсу. Когда модель выйдет на массовый рынок ее цена вырастет до 14 долларов (примерно 1000 рублей по курсу).

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сеня Лютый
Сеня Лютый
правда-правда, вот прям насыщенные низы?
AlexandrForrest
AlexandrForrest
Чуть меньше года пользовал Xiaomi Airdots, сейчас владею Samsung Buds. Самсы стоят в 4 раза дороже, но по звучанию практически ни в чём не лучше. Сравнивал и сам удивился, но сяоми неплохо звучат за 1500 рублей. Понятно дело, что в Самсунге есть дополнительные плюшки, но именно по звуку кардинальной разницы не услышал. Так что вполне себе достойный выбор.