14 апреля 2020Технологии

Xiaomi представила Redmi AirDots S — обновленные бюджетные наушники, которые теперь не будут бесить


Китайский гигант Xiaomi выпустил улучшенную версию своих мегапопулярных TWS-наушников Redmi AirDots. Новинка получила букву S в названии и теперь не будет бесить пользователей, как это делает нынешняя версия.

Главное и единственное нововведение Redmi AirDots S — доработанное сопряжение со смартфоном или другими гаджетами. Теперь наушники подключаются к нужному устройству одновременно, а не как в прошлой версии — сначала присоединяется правый, а потом происходит коннект с левым.

Из-за этого многие владельцы этой модели страдали при первом подключении, делали неверную первую настройку и потом долго выясняли по форумам способы переподключения и отвязки.

Xiaomi представила Redmi AirDots S — обновленные бюджетные наушники, которые теперь не будут бесить - фото 1

В остальном все без изменений: чип Realtek 8763, модуль Bluetooth 5.0 и механические, а не сенсорные клавиши управления на корпусе.

Время автономной работы — 4 часа. Комплектный кейс оснащен батареей на 300 мАч и увеличивает это время до 12 часов. Есть «умная» функция энергосбережения — когда пользователь снимает гаджет, они автоматически выключаются, — а также поддержка голосовых помощников Siri и Google Assistant. Цена вопроса — 14 долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
"наушники, которые теперь не будут бесить" - сильное утверждение, проверять его я конечно не буду.