22 января 2020Технологии
Обновлено 22.01.2020

WhatsApp обзавелся темной темой. Ее уже можно установить


В бета-версии мессенджера WhatsApp появился режим Dark Mode. Новая возможность доступна для версии приложения под номером 2.20.13.

Чтобы переключиться на темную тему нужно зайти в настройки приложения, выбрать подпункт «Чаты», а в нем «Темы». На выбор дается обычная светлая тема, новая темная тема и режим экономии заряда, где последняя будет включаться автоматически.

WhatsApp обзавелся темной темой. Ее уже можно установить - фото 1

Официальная версия мессенджера WhatsApp получит обновление с темной темой в самое ближайшее время, но при желании получить ее можно уже сейчас.

Для этого нужно зайти на страницу тестирования приложения в Google Play и стать участником бета-тестирования WhatsApp. После этого приложение автоматически обновится до той самой последней бета-версии с темной темой.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
FaceBook вспомнили о своём чате для мамаш, на который благополучно забивали с 2014ого?
artmikh92
artmikh92
WhatsApp обзавелся темной темой.поправка - в бета-версиипоправка - на ведроид
Тriсkster
Тriсkster
Уау