08 августа 2022Сериалы

WB хотела сделать шоу о непопулярных героях DC с Николасом Кейджем в роли Бизарро


Актёр и режиссёр Кевин Смит в рамках выпуска Hollywood Babble-On рассказал о планах Warner Bros. Discovery сделать сериал DCʼs Strange Adventures, повествующий о малоизвестных героях комиксов DC. Один из эпизодов написал Смит, но проект в итоге свернуло руководство компании. По его словам, созданный им эпизод раскрывал персонажей Джимми Олсена и Бизарро, а последнего должен был сыграть Николас Кейдж.

«Он не подписал контракт, но человеком, которого мы искали на роль нашего Бизарро, был Николас Кейдж… Это всегда была вероятность один на миллион. Я не мог поверить, что они попросили меня сделать это… Всё шло к производству и было похоже на исполнение желаний. Проект был тем, что они собирались сделать… Определенно он был убит новым режимом», — рассказал Кевин Смит.

В этом же интервью Смит высказал свои недовольства по поводу отмены релиза «Бэтгёрл» (Batgirl), о котором стало известно в начале августа. Руководство Warner Bros. Discovery решило бросить все силы на производство театральных релизов и создать 10-летней план по развитию киновселенной DC, последовав примеру Marvel Studios.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
По крайней мере то, что описал Смит, звучало классно