19 марта 2020Игры

Watch Dogs и The Stanley Parable: это новая халява в Epic Games Store


В Epic Games Store началась новая раздача бесплатных игр. В этот раз под халяву попали Watch Dogs и The Stanley Parable.

Раздача продлится до 26 марта. Следом будут доступны Figment и Tormentor x Punisher — эти игры будут доступны до 2 апреля.

Watch Dogs — это первая игра серии боевиков Ubisoft. Сюжет игры рассказывает об Эйдене Пирсе. Молодой человек лишился семьи — теперь он ищет виновных в этом. Хакеру предстоит разгадать тайну операционной системы ctOS, которая держит под своим контролем Чикаго. Сейчас во франшизе есть две части, а третья — Watch Dogs Legion — должна выйти до весны 2021 года.

Что же касается The Stanley Parable, то это инди-игра разработчика Дэви Ридена. Изначально он выпустил этот проект в качестве мода на движке Source, но в 2013 году совместно с Уильямом Пью проект переработал в полноценную игру. The Stanley Parable рассказывает об офисном работнике Стэнли, который все рабочее время выполнял команды компьютера и наживал клавиши на клавиатуре, но в какой-то момент команды перестали поступать, а сам Стэнли обнаружил, что никого из его коллег нет.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
шляпа
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Жду коммент от Фри, нахера нужны новости о раздачах )))