25 октября 2021Сериалы
Обновлено 25.10.2021

Warner Bros. заступилась за исполнителя роли отца Бэтвумен после обвинений Руби Роуз


Warner Bros ответила на обвинения Руби Роуз в адрес Дюгрея Скотта, сообщает Deadline. В обращении сказано, что на актёра, исполнившего роль отца Бэтвумен, не поступали жалобы в отличие от исполнительницы главной роли.

Роуз обвиняла Скотта в недопустимом поведении на съёмках, а также в сексизме. По её словам, он также навредил каскадёрше. Warner Bros. отвергает эти заявления:

«Мы осуждаем комментарии Руби Роуз о Дюгрее Скотте. Warner Bros. сочла мистера Скотта настоящим профессионалом и никогда не получала никаких жалоб на него за токсическое или жестокое поведение с его стороны. Мистера Скотта очень уважали его коллеги, и он был лидером на съёмочной площадке. Warner Bros. Television отказалась от услуг Руби Роуз во втором сезое из-за множества жалоб на её поведение в рабочей обстановке, которые были тщательно рассмотрены студией», — говорится в обращении.

Ранее Руби Роуз утверждала, что ушла из актёрского состава «Бэтвумен» после чудовищного отношения к ней со стороны руководства. Warner Bros. заявила в ответ о том, что актрису уволили из-за неподобающего поведения на съёмках. Версию студии подтвердил актёр Камрус Джонсон.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Тупая обиженка пытается привлечь к себе внимание.
Deathjupter
Deathjupter
Обосралась очередная стремная лесбуха
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Все остальные актёры/продюсеры/обычные люди, пострадавшие из-за ложных обвинений: "а что, так можно было???"