20 октября 2021Сериалы

Руби Роуз рассказала о чудовищном отношении студии во время производства «Бэтвумен»


Актриса Руби Роуз, сыгравшая в первом сезоне сериала «Бэтвумен» (Batwoman), в своём Instagram подробно рассказала, что же стало причиной её ухода из сериала. По словам актрисы, на её решение повлияло отношение бывшего председателя телевизионной группы Warner Bros. Питера Рота, который угрожал увольнением всех членов съёмочной группы, если Роуз не выйдет на съёмки после десяти дней больничного. В то время актриса получила травму шеи во время производства и снимки с больницы Роуз также опубликовала в своём сообщении.

«Всем, кто говорил, что я была слишком суровой во время съёмок „Бэтвумен“: представьте, что вы возвращаетесь на работу спустя 10 дней после этого… 10 ДНЕЙ! (или вся съёмочная группа и актёры будут уволены. И я бы подвела их всех, потому что Питер Рот сказал, что не будет ничего менять, и я только что потеряла миллионы для студии (из-за травмы на его съёмочной площадке)», — написала она.

Ранее Роуз говорила о том, что на её уход повлияла травма, но не высказывалась о сотрудниках студии, которые её шантажировали. Третий сезон «Бэтвумен» стартовал на The CW 13 октября 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь