31 мая 2018Игры
Обновлено 31.05.2018

Warhammer: Vermintide 2 обзавелась официальной поддержкой пользовательских модификаций


Разработчики кооперативного боевика Warhammer: Vermintide 2 из студии Fatshark объявили о выходе первого обновления контента. Поддержка пользовательских модификаций — далеко не единственное, что в него входит.

Теперь игроки могут выполнять ежедневные и простые задания ради новых предметов вооружения и кастомизации. Взорвать десять бочек, убить 20 врагов — все в таком духе. Кроме этого, в Vermintide 2 появилось множество новых масок, шлемов и прочего, плюс масса цветов, в которые можно выкрасить доспехи.

С модами все неоднозначно. Во-первых, в официальном инструментарии отсутствует редактор карт, что очень разочаровывает. Во-вторых, разработчики не могут позволить, чтобы пользователи обманывали систему прогресса и сложности. В связи с этим все моды будут вручную поделены на проверенные (Official Realm) и непроверенные (Modded Realm).

Первое обновление появилось спустя несколько патчей и фиксов, которые разработчики были вынуждены выпустить из-за жалоб игроков.

Больше о Vermintide 2

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lgp
Lgp
Когда уже на ps4 появится?
Mr. Pool
Mr. Pool
Блин, столько игр по Вахе стали выпускать, прям слюнями скоро захлебнусь. Радует, очень радует, что развивают эту вселенную.